Кто смотрит новый сериал "Оттепель" по первому каналу, почему они курят в каждом кадре :) Это протест против политики кремля или реклама табакокурения ?

Даже мне заядлому курильщику это непонятно Может вы понимаете, почему все курят в этом фильме каждую минуту ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это они так показывают образ жизни огалтелых либерастов: пьют, курят, с бабами трахаются... Чтобы истинным патриотам стало противно...
Только вот куда Штирлица-то девать? Думаю, что Юлиана Семенова (покойного) скоро объявят врагом России и иностранным агентом, по заданию ЦРУ искажающим светлый облик истинного чекиста Исаева...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
Ну может режиссер так видит ту эпоху?
фильм снимали до тех решений ...
А он не новый,повторяют.Дык,богема... тогда все курили)))
Наставник (70354)
это всё крень! вот когда солдаты в окопах бритые,люди в туалет не ходят и вечнонакрашенные енто вааще напрягает)))
Это старый сериал. Снимался еще до оголтелой антитабачной кампании...
Наставник (64495)
это скрытая реклама...сейчас такие цены на курево, что бабло рекой на распил течет )))