В два смычка, что называется...хо-хо. Включил ТВ сдуру днём, Первый Канал, там Про Украину орут +++

какие-то чмыри, с пеной у рта....Переключил сразу на Россия-1 , не поверите - ТЕ ЖЕ САМЫЕ слова снова про Украину ...тока рожи другие. Во как нас охмуряют....Точь-в -точь как Козлевича охмуряли, ксёндзы на пару вдвоём....История всегда повторяется???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если бы только по двум. Я тоже не понимаю зачем люди смотрят телевизор?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
И правильно! А то тут некоторые либерасты майдан хотят!
Верховный Наставник (232083)
Вижу, что у вас в деревне Советский Союз сохранился с 2-мя телеканалами.. Небось и колбаса по 2.20 имеется. Просто здоровско. Завидую по-доброму..
Хранитель Истины (334458)
Я с прошлогоднего апреля не смотрю. Даже телевизор дочери отдал .
Наставник (31216)
Ничего и не охмуряют,моя одноклассница,которая живёт на Украине 35 лет,когда приезжает сюда к маме,так же орать начинает,если,не дай бог,просто спросить её,что она думает про всё это.
Телевизор свой смотришь или дачники пускают?

Зато можешь полюбоваться элитой украинской политологии, пытаемой, в прямом эфире, оккупантами....
Верховный Наставник (148075)
Геббельс в гробу переворачивается от зависти к российской пропаганде.
Ну да. А сюда приходишь - тут тыквоволк глотку рвёт за украину. И куда бедному крестьянину податься...

Интересно, найдётся ли тут писатель типа Волкова, что напишет сказку типа "Тыква и его овощные солдаты"... и кому из местных какие персонажи присвоить. Я так думаю, что на Элли потянет ДедаЛенин.