Почему если у женщины есть жильё и она его может себе везде позволить, то она афигеть всем хорошая

даже если морда, как у крокодила будет и даже если толстая? Это будет типо так ничего, чуть чуть полненькая? И её никогда не заподозрят в корысти и ни когда не выльют кучу грязи, даже если её мужик будет старый козёл. Почему такие двойные стандарты?И почему девушек желающих выйти замуж за взрослого мужика обвиняют в корысти и не доверяют? Может не любим мы малолеток и однолеток, не хотим и не умеем в чём-то убеждать, объяснять что палец это не жо-па, тем более взрослого человека воспитывать глупо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Посмотри на выражение лица супруги Градс ого,возможно Ее стошнит,как вы умён и талантлив он не был,это по твоему любовь?красивая молодая лань и старая жаба

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230831)
Этот мир юдоль страданий.