Я сегодня попала в небольшую пробку,думаю потом она стала очень большая,потому что на пешеходном переходе со светофором кто сбил Маленького мальчика (на вид лет 7-8),сейчас буду искать это ДТП,проезжала мимо,аз плохо стало,народу толпа,кто то реанимиров

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82805)
Прежде чем получить права и купить машину, стоит хорошо подумать, а надо ли это