.
Магистр (2365)

Думаю, что ни дети не виноваты, ни учителя, а родители.. Родители на детей болт забили, а потом орут на учителей, что плохо их детей обучают. Школа, это конечно большой пласт, но семья, семейное воспитание, это еще больший пласт, чем школа..

И вообще, ребенок должен идти в школу уже подготовленным. С минимальным набором знаний,
с подготовленной психикой и с ясными представлениями о поведении в обществе.

Кто этим должен заниматься, учителя что-ли?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35075)
я недавно заглянула в тетрадь по геометрии своей дочери-восьмиклассницы.....и волосики на голове зашевелились....чесслово)) если так обучать детей геометрии, то они и в 9 классе экзамен по математике не сдадут.....что уж тут говорить про ЕГЭ...низкий уровень профессионализма отдельных педагогов-это большая проблема современной школы....увы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
правильно все уроды гмошные
Верховный Наставник (105607)
А за что им зп платят? Не, ну я просто спросила
А кто детьми заниматься должен, родители и бабушки въябывают по 12 часов, пенсию отменили, зарплаты маленькие...?