А когда у власти был не Путин, то российские суды были честны и прекрасны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146968)
Конечно . И небо было голубее , и вода была мокрее, и трава была зеленее и макароны толще . А уж рыба то какая была ......в воду без трусов и не зайти было ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Да все было лучше: и трава зеленее, и налоги меньше, и олигархов меньше... тока либерасты орали также...
Верховный Наставник (111973)
в вопросе прозвучала попытка оправдать плохие суды путинского режима.
кто знает, зачем Алина (Ангел номер 13) пытается подобрать оправдания судам неправедным?
(я знаю)
Наставник (92251)
У власти не Путин,а крупный капитал,а Путин всего лишь публичный выразитель его интересов.
Ї
Верховный Наставник (225569)
А когда у власти был не Путин, то российские суды не были фашистскими.
Мудрец (21537)
Смотря кто бы был вместо путина