Когда времена ПУТИНА уйдут впрошлое,мы тоже у москвичей будем читать,что их голодом Путин морил и зарплату не платил как они пишут сейчас о СССР? Да и почему москвичи ругают прошлую власть но никогда нынешнюю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
Любая власть это Ж О П А для народа,крест,который народ несет на себе! Никогда в жизни в России не было,нет и не будет власти,которая будет заботиться о народе! Только о себе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Я не ругаю)) Сколько себя помню всегда комфортно было.
Верховный Наставник (126532)
о..ещё один невротик повелся на мои вопросы)))
UNA
Наставник (98884)
у меня родсвенники москвичи я им в прошлом году в новогодней открытке написала --будь прклят путинский режим с его депутаттами и верттикалью,пустть их нато уничтожит. все теперь нетт у меня родственников вот как они держатся за режим за сладкую жизнь...да мне и пофик все эти родственники..