российские просторы. Когда Путин даст гражданам по гектару, Вы на своём участке будете делать чё ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
на Пазике буду кататься!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ковбоев разводить
ДомИну отгрохаю...и заживу!...
Верховный Наставник (100775)
Нефть искать
Верховный Наставник (122897)
У меня два участка, пленные бандеры окучивают за тарелку супа. Ворье знатное, даже пестики умудряются сожрать. паскудный народец и по своему лепечут по-бандеровски
Просветленный (837104)
Ещё в 2003-м землю купил в собственность.
А ты всё милостыню ждёшь ?)
Просветленный (586801)
В аренду сдам тем, кто умеет и любит с земли зарабатывать. Как это делает народ в Черноземье со своими гектарами.
А туляки берут в аренду и зерновые выращивают.
Все в шоколаде.