Те кто за Путина они в принципе просто всегда за существующую власть? При Ельцыне, они были за Ельцына, при Горбачёве за Горбачёва? Царь помазанник божий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393835)
Походу оно так. Причитая - А не было бы хуже - голосуют за любого..... вариант " следующий будет лучше" просто не рассматривается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
Не был ни за Ельцина, ни за Медведева..Щаз за Путина
Верховный Наставник (183764)
За Ельцина не ходила голосовать.
Хранитель Истины (306753)
Нет, необязательно. Может быть и такой вариант, что человек разделяет политику Путина. А политику Ельцина вовсе даже не разделял.
Хранитель Истины (388606)
А те, кто против... Те всегда были против.. При Ельцине - против Ельцина , при Горбачеве против Горбачева, при Брежневе - против Брежнева ... И только в одном они были за... За Америку!? Так что ли?
Наставник (51980)
Нет, не всегда. Я и за Путина голосовал только один раз - в 2000г. Американцы сами виноваты в том, что сейчас большинство за Путина - это они учат нас Родину любить и объединяться вокруг сильного лидера, чтобы не пропасть поодиночке.
Верховный Наставник (181774)
Даже за любимого Леонида Ильича, ни разу мой лист не попал в урну. Он всегда в заднем кармане, дабы какая-нить гнида не забросила его не в то место, УХОДИЛ ВМЕСТЕ СО МНОЙ! А уж за дальнейших... У меня с ними, просто разные взгляды. А вот с Путиным, есть общие точки, далеко не все, соприкосновения. При нем, ПРЕКРАТИЛСЯ тот беспредел с русскими, видать свободолюбивые таки обос рались, которых Ельцин кинул на расправу самостийным и нэзалэжным(здесь подразумеваются не только хохлы!). Я прекрасно помню, как народ, до его президентства, доедал последний х** без соли, а сейчас разожрались, как в СССР, чего бы и не полаять? Гавкнули бы они во времена Ильича, или горбатого, или ужратого, их не только в психушку, как при уважаемом Леониде Ильиче, их просто бы не нашли вообще, как при вечноужратом.
Хранитель Истины (258363)
От фамилии Горбачёв у меня чесотка начинается, он и его Раиса М. очень неприятные гр-не, в стране голод был, а Раиса в брюлликах по килограмму щеголяла. Медведев в 2008 меня просто рассмешил, ручонки на пресс-конференции тряслись, как у Янаева в ГКЧП, фу-уу 3 раза. Это какое-то недоразумение, а не президенты.