Ну, ладно... У нэзалэжных, есть Путин, куда бежать, когда *охунта призывает отбивать бабки *и. А куда побегут российские майдауны, когда к власти придут лесбирасты, и их, майдаунов начнут призывать на защиту бабла, российских яйцешенков? :))))))))

Первым двум: у вас проблеммно с головушкой, поэтому вы не сможете понять. Вопрос тем ребятам, у которых есть мозг! )))))))))))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122258)
в окраину и понесуЦЦа.... галстуки жевать)))
салют, Лохматуль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4470)
Что-то вы тут наворотили.
Мудрец (12655)
Санитары, ви опять разрешаете этому больному человеку сидеть в интернете? Непорядок.
Верховный Наставник (185296)
Само-то поняло, что нацарапало???))))