Допустим бог создал Землю 6 с лишним тыщ лет назад. А сколько тыщ лет назад он создал нашу+

галактику Млечный путь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10250)
Да ну, этого. библейского люди позже придумали. Так что он не мог. Ну разве что назад во времени прыгнул. Всемогуч ведь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пистешь.. Пока он пил... Природа сама себя создала! )))
Советник (4000)
13,2 миллиарда лет. 6 000 лет назад разве что Мидвед Землю создавал, это уже период начала пятой расы человечества после очередного катаклизма после взрыва атомным оружием одной из лун ( их было три, как пишут на сайтах).
Он их одновременно с Землёй, как куличики, лепил, не иначе!))
... какой "бог"?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!