Муж ревнует не к самому певцу Робби Вильямсу,который мне нравится,а к мужику знакомому,который очень

похож на него)))Это просто кошмар) Робби Вильямса слушать можно, а этого вообще нельзя ...Даже приветик сказать? Это как?)))Он вообще обрубилвсе телефоны и связь, наъх он типа нужен тебе........Ну и клип вам)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Есичо Робби не любит девочек.
Совсем)) Он по другой части))

Скажи мужу, что и тот чувак тоже... не любит))

Ляль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Это хорошо,что тебя такая ревность веселит....Меня бы напрягала...