на самом деле у меня ваабще нет чувства юмора... и многих других прекрасных качеств нету. кстати...какие прекрасные качества должны быть в человеке, который тебе нравится?..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (21179)
Он должен говорить правду... или молчать... всегда... при любых обстоятельствах... на веки-вечные))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня с юмором тоже всё печально,я бы очень хотела бы хоть немного научиться шутить!
Хранитель Истины (423085)
Который нравится?.....Да у меня, похоже, одни изъяны....ну..кроме скромности....)))))))))))))