Я сейчас задремала минут на 15 и проснулась от того, что не могла поверить своему счастью. Мне приснилось, что муж моей бывшей коллеги, который мне очень нравился ->

при встрече вдруг сообщил, что развёлся и готов за мной поухаживать... ((( Жаль, это был лишь сон!
А вам снятся сны?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345511)
Мне седня снилось, что я иду в городе мимо гаражей, а там такой приятный мишка сидит, почти плюшевый, но живой.. и говорит мне: спаси меня добрая фея от злых пчел! и я посмотрела, а вокруг него летают роем мультяшные пчелы, прям как в мультике про Вини-Пуха! Я им что-то сказала обидное типа чё ссыкуны, умеете только безобидных мишек обижать? они на меня так посмотрели и от него полетели ко мне! и тут я так побежала между гаражей, прям как пуля! бегу и смотрю, какой-то самолет мультяшный летит низко и некоторые пчелы, которые летели высоко, запутались в его винтах.. самолет стал тарахтеть и свалился вниз и я уже к нему побежала, но тут проснулась, а так хотелось глянуть, кто там летел))
И это не придумка, а реальный сёдняшний сон!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31437)
Конечно снятся порой такие эротические что даже стыдно рассказать даже не то что стыдно.... неловко... потому что в этих снах именно та женщина о которой мечтаешь которая для тебя богиня... эти сны становятся ещё ярче Потому что ты её любишь....
Наставник (55762)
ну очень редко...
Просветленный (518019)
В последнее время мне снятся плохие сны.
Просветленный (645500)
Люблю когда снов нет тогда лучше высыпаюсь

Верховный Наставник (133304)
Да снятся, даже сны во сне)))
Верховный Наставник (122360)
ходи ко мне со своею подружкою... познакомимся... то да се... пятое десятое...
давно ничё не снится...
рассказывай мне свои ?