А если в брачном объявлении написать "Ищу женщину, помешанную на сексе", то это для самого себя не

чревато будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79058)
"Помешанная на сексе" - это бешеная баба какая-то ))))
Вообще, помешанность в чём бы то ни было не есть норма, и, чтобы не было чревато, лучше написать: "Ищу женщину, у которой "не болит голова" )))) С юмором и приятней )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты сексуальный гигант что ли?
Верховный Наставник (243008)
Мне уже чревато.
Верховный Наставник (242405)
зачем это писать? Выбрать секс в целях и требованиях и все)))) Там и такие есть)

А помешанная - это как? Каждый час по 2 раза?))) Стандартных наших СДДшных 5-7 раз мало?)))