Ваши чиновники уже стали убивать детей. Что думаете по этому поводу?+

13 декабря 2019
Умер еще один ребенок, который ждал операции у Михаила Каабака
Трансплантолога на месяц отстранили от работы в Национальном медицинском исследовательском центре здоровья детей. Это один из сахалинских близнецов – ему должны были пересадить почку.

в ссылке за что "уволили" уникального хирурга, единственного в России

https://zen.yandex.ru/media/formoms/m-m-kaabak-rea...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
детская смертность догоняет гондурас