Хунта лютует. Уже начали детей отбирать. Что думаете по этому поводу?+

06 августа 2019
Ночной обыск прошел у супругов, которых хотят лишить родительских прав из-за участия в протестах
Это рассказал в интервью «Радио Свобода» житель Москвы Дмитрий Проказов. По его словам, к ним пришли из Следственного комитета по делу об оставлении ребенка в опасности. Прокуратура Москвы заявила, что на митинге 27-го июля родители передали малолетнего ребенка третьему лицу, что якобы причинило ему физический и моральный вред. Проказов сказал, что они никогда не оставляли ребенка одного, и что человек, которому он передал ребенка – это двоюродный брат его жены Сергей Фомин. Фомин объявлен в розыск как фигурант уголовного дела о массовых беспорядках на митинге 27-го июля.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (344506)
Притащить ребенка на митинг на котором 100% известно будет каша, это значит подвергнуть ребенка опасности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
зачем их отбирать..? родители добровольно передают третьему лицу годовалого ребёнка...ведь мама еще не закончила митинговать...
Верховный Наставник (141261)
Правильно, неча даунам размножаться, бульбаш.
и правильно что лишают прав.
Верховный Наставник (248745)
Только непечатное. Передать ребенка на несколько минут - ну жу-у-уткий физический и моральный вред, а отобрать вовсе, стало быть, не вред? При том, что расставание с мамой-папой в этом возрасте даже на пару дней с одновременным попаданием в абсолютно незнакомую обстановку оказывает невосполнимсый урон для младенческой психики. Это не мое мнение, это мнение Амосова, всемирно известного врача. Повторю: мысли по этому поводу исключительно непечатные.
Верховный Наставник (233911)
Не место детям на митингах. а на несанкционированых тем более. Башки нет у родителей либо она в жепе. Правильно забирают
Хранитель Истины (350008)
а что тут думать?
мне бы даже в голову не пришло отдать своего малыша пусть даже брату (если он действительно брат) исходя из окружающей обстановки и целей этого брата
а брат этот - просто подлец. нормальные люди такому на дверь должны указать за одно предложение прикрыться их ребенком... а эти * * * спокойно его отдали, потому что скорее всего такие же, как он, уроды
Хранитель Истины (306819)
Ну,отбирать это перебор. Но предупредить и поставить на учёт в органах опеки нужно.