ВВП бросает последние свои резервы на Донбасс.Говорят,даже Татьяну Марченко забрили в солдаты? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (330530)

ну вот какого ...ты щяс всех слил?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.

А упомянутую может забрить по месту жительства только израильская армия, а она вроде в конфликте на Украине не замечена.
Хранитель Истины (344506)
Рыжий на тебя похож
Боевой мурзилка!)))
Верховный Наставник (173661)
То-то я с утра своего кошака не вижу, а тут вон оно чё... Добровольцем пошел...

Только фотка на память осталась...
Верховный Наставник (236001)
Про секретное оружие русских забыли )

Верховный Наставник (148075)
Кот выглядит лучше всех солдатиков-недомерок. Какие то "партизаны", а не армия.
Верховный Наставник (141261)
)))
Просветленный (838135)
Ех, Танюха) Нам ли быть в печали)