Вот есть женщины,которые говорят,мол пусть изменяет,гуляет,лишь бы я не узнала об этом!но если узнаю,сразу развод.А есть женщины,которые даже в мыслях не могут представить своего с другой....

То есть первые особо то и не любят своего мужчину?....мм...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (57660)
Первым лишь бы не одной остаться,
а иные так слепо любят и верят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спите спокойно девочки,МЫ на работе !!))
есть еще и третьи...- которым пох))
которые еще живут своей жизнью, а не встают и ложатся с мыслью о мужских изменах )
Просветленный (794109)
Когда женщина понимает, что не сможет расстаться с ним, то выбирает меньшее зло - не знать
привет!
Мудрец (19713)
А есть те которые сами изменяют.)
Это оч сложный вопрос и все относительно. все от людей зависит. Кто то занимается сексом втроем, вот как так делить с кем то сволю женщину или мужчину - я не понимаю, а для других - это норма
Просто любители оосбых ощущений и отношений которым нравится что ещде женщину кто то другой шпилит или ему пох
или когда ее мужик других шпилит - ей пох
Думаю в таких семьях и отношених нет любви, там просто расчет- ты можешь *ь других, но мою долю давай
Верховный Наставник (115920)
Представляй не представляй все одинаковые ))) А каждая женщина в праве сама решать верный ее муж или нет!
Хранитель Истины (303201)
Да, первые никого не любят, ни его, ни тем более себя))) да и ни о каком разводе они думать не будут, будут жить себе дальше в браке и нехай себе изменяет)) а все потому, что им просто так удобно)))