Говорит : " Ты без своего Николсона ( Джек, который)--жить не можешь!!)) " а чтО мне делать, если я и вправду так привязалась к нему в последнее время, что даже на Форда (Гаррисон, который) времени нет посмотреть?)...

Привет, психи и психологи, а так же гости категории " Психология!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168798)
И знай, Сис, что делишь его ты со мной.
Я про Николсона канеш.

А потому что харизма, цука, ТАКАяааааа!
И хоть старый алкаш уже...всё равно ...дьявол!
И какой Дьявол!
Он и в ролях особо не играет...а себя являет.
Он реально такой и есть.
Вот с такой харизмой на внешние огрехи реально пофиг, как и на то, что он очень, очень, очень плохой мальчик!

Вот и ревнують к Джеки те, кто так никогда не сможет.
А мы с тобой, Сис, одной крови.
И нюх на харизму у нас с тобой один на двоих.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
так без Николсона или героя которого он сыграл?
Верховный Наставник (107003)

Просветленный (649705)
Когда ваша любовь достигнет пика. я открою Вам глаза на этого старого козла
Форд, прямо скажем, тоже немолод.
Но хоть приличный...
Наставник (33504)
Китон (Майкл который) тебе в помощь!