А у тебя есть рядом ИНЖЕНЕР?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Инженеры, друзья - особая каста:
Все что-то ищут, все что-то им не ясно!

10 метров и ведро

Работал (не я) как-то под Москвой в одном сильно секретном институте. Один из сотрудников вернулся из командировки с Байконура, и среди прочих интересных фактов сообщил, что там так мало женщин, что, как говорят местные – «на одну женщину приходится 10 метров *у#в и ведро яиц…» Посмеялись…Начали работать….А из головы все не выходит такой замечательный факт. Но, поскольку все люди ученые, с образованием, да и не с одним, кто-то задумчиво произнес: - А правда ли, что на 10 метров приходится ведро ???

Все забросили свою важную научную работу и занялись расчетами. И ведь как это было интересно ! Весь отдел секретного института целый день занимался такими делами, как сбор исходных данных, т.е. выяснения среднего размера (сколько тут было споров – каждый стеснялся вслух произнести размер в сантиметрах, чтобы другие его не обсмеяли), вычисление объема эллипсоида, ввели даже «коэффициент» укладки в ведро. Потом вспомнили, что данный коэффициент – вещь нелинейная, ведь верхние будут давить на нижние !!! Учитывалась даже форма ведра.

В общем, к концу этого дня результат был получен – чуть больше половины ведра получилось…..

А в это время вся страна ожидала от советских ученых новых побед в космосе!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156298)
это писал коварный инженер! На самом деле - он желает, чтобы все блага цивилизации, имеющиеся у меня в доме, быстрее устарели и пришли в негодность! И тогда ему работа обеспечена: изобретать новые, усовершенствовать старые, расширять опции, развивать эргономичность и т.д. множественные
ЗЫ: я бы тоже коварно написала - учитель желает блага и процветания, чтобы в будущем вашим детям не пришлось всю жизнь подъезды убирать, ещё и в большой очереди стоять на эту работу
Олюшка, привет
Наставник (43123)
Страшно подумать о чем мечтает сантехник))
Хранитель Истины (253704)
а мужчина мечтает о женщине!
Верховный Наставник (202322)
Где то глубоко во мне сидит инженер. Диплом есть
Хранитель Истины (487980)
Мой ближайший сосед именно такой ИНЖЕНЕР!
Гроссмейстер (9762)

Верховный Наставник (182526)
Как говорил наш завкафедрой сопромата, инженер не тот, кто все знает, а тот, кто знает, в какой литературе это можно посмотреть!

А мне рядом не надо,
Я сам себе дам ладу!

Просветленный (565759)
Я бы обнял...инженерШу ))))))

Верховный Наставник (122480)
Обнял себя и пошёл на работу.)))
Просветленный (541983)

Верховный Наставник (222698)
А то, такой затейник...

Верховный Наставник (107816)
Боже, одни враги кругом с черными мыслями! И у инженера, уверена, парочка светлых мыслей созреет и почернеет!((((((