Граждане, не верящие, что есть з/п в 20 тысяч, нет желания занять вакансию? Инженер металлург, В/О, опыт работы и щедрая оплата в 20 тысяч.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (148075)
"За рупь и до крови". Зато стабильно, млять. С голоду не сдохнешь и хватит с тебя. Вот мораль современной России. Ну надо же Роттербергам и ему подобным, компенсировать потери недвижимости в Европе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
вот кто предлагает ,те пусть сами работают на эту зарплату .
Просветленный (723167)
По ходу вам надо в каждой деревне по заводу построить.
Для удобства.
Верховный Наставник (239818)
А что тут верить/не верить?!

Я знаю о з.п. в 7000р.....и такое есть
Верховный Наставник (161079)
у нас в провинции это хорошая зарплата, вот так то!
Хранитель Истины (393218)
В Новгороде у многих такая зарплата....ЛИЧНО таких людей знаю.
Хранитель Истины (325784)
Для маленького городка нормальная зарплата.
Все вопросы к МЕСТНЫМ властям.
Верховный Наставник (232419)
Недавно стала свидетельницей одного разговора:
- У меня зарплата 52 000, но выходных выходит 4 дня в месяц.
- А у меня за две недели 25 000 выходит, но две недели в месяц выходных. Значит зарплата не меньше получается.
Тут если хочешь хорошо зарабатывать, нужно и работать соответственно или быть востребованным профессионалом. Всё зависит от самого человека. Если он ноет о маленькой зарплате и при этом ничего не предпринимает, что бы получать больше, то так ему и надо
Вот пенсионерам с маленькой пенсией действительно можно только посочувствовать, потому что не у всех есть силы ещё какую то работу себе искать
Мудрец (24414)
подруга воспитатель в д/с Москва. зарплата 22 тыс. и особо мест свободных нет...все вакансии заняты..
Я знаю, что есть зарплаты и в 4,5 тыс