А у тебя что есть?)) вот сейчас что рядом с тобой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (426931)
Прямо передо мной-вязание....четвероногому ребенку игрушку вяжу,рябенок прям любит моточки, вязаные штуки....
ВОКРУГ ЛАМПА,ОЧЕНЬ ЯРКАЯ,ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ В САМЫЙ РАЗ,планшет,яблоки,блокноты,орехи....кухонный стол,короче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190752)
стол, заваленный барахлом, слева книжный шкаф, справа - тоже..
Хранитель Истины (325784)
Уже не рядом,уже отодвинула на самый дальний край стола!!!!!!!!!!!((((
Семечки от Мартина тыквенные.)))))))))
Наставник (32810)
Бутыль минералки))) И тишина))))
Я почти всех из дома выгнала... день города у нас, в открытое окно Полина Гагарина орет, народ ждет салют... А мне просто хорошо))
Наставник (89926)
стакан компота...телефоны и тишина))))

привет))
Хранитель Истины (321559)
Пульт от телека. Или мы про еду?
Хранитель Истины (374891)
семачки "Бабкины"...
Хранитель Истины (422609)
Бутылка с водой и тилипон...и ещу куча хламу на столе...)))) А семки я уже не ем...отодвинула...)))))

Пульты от телевизора и от кондиционера.