Вы разрешаете поднимать себе настроение? Или сами решаете когда грустить, а когда улыбаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13993)
Разрешаю!:))) И тебе хорошего настроения!!!:))))

Приветик, Мииииииихалыч!!!!:)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
разрешаю поднимать..просто уж если его нет - то оно ничем не поднимается обычно :).
Я вот в ярости - у нас день города сегодня - по городу на транспорте перемещаться невозможно...ну вот что за гадство! ррр...
Верховный Наставник (128038)
Разрешаю всем ))Весёлый танец))Хорошо что у меня такого не было))))
Привет,Петь!))Хорошего дня)
Видела, не вспомню, какие эмоции вызвал ролик, но пересматривать не стану.

Удручена ситуацией с нашими соседями - Горным Алтаем, Чарышом и близкими к ним сёлам и посёлкам....есть жертвы... фото не утешительны. Моя коллега с классом вынуждена вернуться сегодня из поездки оттуда, хотя должны были только завтра - людей оттуда эвакуируют...

привет, Пётр:)
Просветленный (715488)
Разрешаю,но когда у меня его нет,тут такой невероятный домкрат нужен..Очень мало шансов ,тогда,его поднять..