Когда нет настроения, что делаете? Как вы его себе поднимаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
а то ты не знаешь? захожу на ответы, задаю вот такой вопрос, узнаю о себе много "хорошего":)) иногда даже всё заканчивается вот так...

а иногда достаточно просто посмотреть вот на этого няшку:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3172)
Ищу подьемный кран,что ж еще?
Магистр (2402)
По разному, включаю музыку весёленькую, сажусь в авто и еду, катаюсь по городу или выезжаю за город к речке.
Мудрец (18020)
Когда как - обычно телик включу, ляжу на диван и смотрю что попало - лишь бы настроение сбить ) Нажраться конечно тоже могу )))
Наставник (78421)
Начинаю с пива..