Как себе поднять настроение,когда ты поправилась почти на 1 кг?)))Напишите что-то ободряющее или кар

Или картинки приятные плиз..Заранее все спасибо))
Всем
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Во проблемы у людей

До ЛЕТА успеешь сбросить
если правильно пописить или покакать

))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (59654)
займись спортом, месяц упорных тренировок и уйдет куда больше, да простой бег по утрам даст эффект не запускайте себя)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Вот Тож Печаль, у Меня 20 кг " Плавают " с 95 до 115 и Обратно, а Тут Блин, Килограмм!
Хранитель Истины (287610)
акцентируйся не на кг, а на слове ПОПРАВИЛАСЬ!))

Наставник (79917)

Хранитель Истины (379622)
Не переживайте! Я поправилась на 2,5 кг. Будем сбрасывать! А что делать?
Просветленный (541826)

Верховный Наставник (107708)
Один кг - это не десять! Чуть умерить аппетит, ограничить употребление сахара и сладостей, пробежечка, планочка! Улетит кг, даже не заметите как!
''
Верховный Наставник (161665)
Ободряющая кар-кар, картинка, заело)))

Лучшее средство, плиз!)))