Вы человек настроения? или создаете настроение сами себе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714999)
Котята роскошные. Хочется их потискать. я - человек настроения, но все-таки стараюсь себя сдерживать, успокаивать, как-то взбадривать, когда все идет не так. Если не получается то честно заявляю окружающим, что сегодня я социально-опасна и лучше всем уйти в сад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Неее..я создаюнастроение всем ,окромя себя, джана))...У меня НЕ бывает настроения...я НЕ знаю. что это такое))