А вот вы сами себе как настроение поднимаете?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (337792)
Ты меня поймёшь - шопингом! На худой конец зырингом и примерингом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
тряпки палю, букварь читаю)
Просветленный (723383)
Наставник (28810)
Сегодня беляш купил,свежий горячий вкусный,пустячок,а на душе теплее стало
Верховный Наставник (233911)
За меня это другие делают .и почему то после этого очень большое желание ответить матом)
Верховный Наставник (122757)

Просветленный (644831)
по-разному. от шоколада до шопинга...
смотрю от тяжести уныния)))
ванна хорошо помогает- сама себе и соли,и обёртывания,и маски,и глину. короче- пока всё сделаешь-забудешь чо грустила)))
Хранитель Истины (334515)
Достаточно не пить пару дней. И его уже ничем не испортишь.
Хранитель Истины (388823)
Сам?...нууу...предпочитаю это дело доверять противоположному полу...
Наставник (65484)
Просматриваю твои фотокарточки...
Никак , я даже не думаю об этом )))
Верховный Наставник (236527)
Ванна с травами, уход за собой, чай опять-таки с травами и чем-нибудь вкусным, прогулка по парку или городу, да просто маме звоню.)))
Верховный Наставник (140568)
Шопинг, шопинг и еще раз шопинг Ну, на худой конец, просто прогулка и чашечка кофе на уличной террасе в кафе
Верховный Наставник (173661)
Только любимая музыка! И никак иначе.

При этом веселой ей быть абсолютно необязательно. Но как легко я могу поднять настроение любимой музыкой, так же легко могу его и испортить, если услышу музыку, которая мне противна. Почему всегда и ношу с собой наушники. И если, боже сохрани, в паршивом настроении я попрусь в торговый центр, то выползу оттуда в двух шагах от суицида.. Ну, вы поняли, почему.