На данном этапе жизни у вас бывает чувство,что ,ах как хочется окунуться в страстный головокружителый роман,чтобы прям УХ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
И чтобы секс на площадке между этажами, в такси с девушкой без трусиков, на лавочке на пляже и в воде, в кабинке душа, на столе и всё время хотелось и моглось... эх где мои 40лет... и всё было и прошло как с белых яблонь дым...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,я из него вышла.
Мне достаточно)

- Это было легко?
- Что - это?
- Оставить меня, говорить все эти громкие слова, а потом просто уйти, как будто я была ничем.
Наставник (72196)
Мой данный этап - это дорога с ярмарки жизни.
Окунуться с головой хочется только в спокойную
и приятную жизнь.
Наставник (35610)
Нет, всегда хотелось только любви.