как вы думаете. вам дана жизнь чтобы самому что-то сделать или помочь кому-то сделать что-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5987)
По-моему, точнее Аристотеля не скажешь: "Смысл жизни в служении другим" (не прислугой, конечно).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18116)
Мы так многоуровнево связаны...И то, и другое, и третье может быть...В гороскопе одного - агрессия со стороны того, кто еще и не разозлился, но разозлится в нужный час и встреча неминуема....Аннушка пролила масло, короче.
Чтобы в миллиардный раз на этой планете кто-то подумал, а зачем дана эта жизнь )