На данном этапе Вашей жизни..Вам что больше доставляет удовольствие..ЕДА или СЕКС?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (503147)
щас бутер прожую и скажу)))))))))

Еда))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Секс после хорошей еды.
Хранитель Истины (339819)
Стоять раком на грядках!!)))))
поспать
Наставник (26500)
секс
Верховный Наставник (242336)
путешествия) хоть и не далеко. С пищевой зависимостью борюсь
Просветленный (714872)
Вкусная еда после хорошего секса
Еда канеш, ты чоу, секс - лишь минутные лёгкие удовольствия, а оргазм - так вообще секундные, да и нужно это нечасто, а от еды каеф постоянный, ежедневный и даже около трёх раз в день..

Верховный Наставник (107980)
Когда хочется секса - не до еды, а только натр. ахаешься, сразу жор нападает
Верховный Наставник (128038)
Любимый человек рядом.Тогда все в удовольствие и еда и секс)