Вот это уже ломает все догмы и постулаты! Даже теорию Дарвина и религию:

Ученые назвали алкоголь спасителем человечества.К такому выводу пришли ученые из Университета Эксетера в Великобритании.https://news.mail.ru/society/39775627/...Из за водки мы из шимпанзе стали человеками!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (182281)
Нет. Из-за водки вы остались животными. Хотя и говорящими.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233115)
Угу. Из-за водки шимпанзе стали человеками, а человеки вновь становятся шимпанзе. Не даром же говорят - Что же ты так напился, как жЫвотное..