.
Советник (3255)

Если честно, мне всех жалко. И собак и кошек, и иных животных. Особенно бездомных в эту лютую зимнюю пору. Надо подкармливать животных, ребята. Надо. Мне вот порой даже растения жалко, ветку в саду спилить у яблони - это уже проблема.

Чего уж говорить о животных.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У каждого из нас много жизней. После своей смерти мы превратимся в тех, кого мы обижаем, оскорбляем, унижаем, кому причиняем боль - и почувствуем это всё сами. И так до бесконечности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жаль,но всех себе не заберешь к сожалению...вот моя мечта построить огромный приют и пусть бы себе там жили и собаки и кошки в сытости и тепле..но увы,нет у меня на это миллионов
Хранитель Истины (284009)
Двояко как-то. Бродячих собак вообще истребить и усыпить...Скажи ещё крыс надо подкармливать, голубей и тараканов..
Хранитель Истины (259114)
сегодня смотрела видео, как сделать кормушку для птиц из бутылки пластиковой. Мороз у нас непривычный для юга до минус 18, птички замертво падают, замерзают. Собрала все, что есть из круп, завтра иду кормить.
Только не знаю, варить кашу или просто зерно можно.