Что есть Женская логика..всем давно понятно..но есть еще Женская Арифметика..и вот это уже страшно))

Вчера после трудовой недели купил банку пива на дорогу домой дождался автобуса. зашел и сел за двумя девушками, и услышал;
- А что у вас там с Димкой?
-Да расстались мы. козел он.
-Так в чем дело то???
-В общем смотри.
Дэу Матиз стоит 170тысяч. ну это простая. а мне нужно немного наворотов. ну это уже 200 штук. он получает 20-22 в месяц.
то есть если по 18-19 в месяц платить до примерно за год расчитаемся. ну там с каждой ЗП ему по 1-1,5 штуки на обеды. курить он наверно бросит.
жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад?
-Да все отлично. ведь может даже больше зарабатывает. только тебе не говорит.
-Ну вот. а мне он сказал "ПОШЛА ТЫ В Ж*ПУ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ""

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (57489)
А ещё страшнее..."Милый, если ты мне не скажешь правду,то я додумаю САМА..." )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13868)
Девушка явно бухгалтер,вишь как в математике шарит))))))))))) А парень видимо на геолога учился, глубоко посылает)))))) А мне ещё интересно,что сказала МАМА?)))))))))
Ты же знаешь,нам просто вредно думать)))))

Но мужская логика тоже вещь очень интересная)))))))))Мне тут сыновья прислали доказательство,что девушка не человек)))))))))))Математики,блин)))))))))

А родительская логика??? Она же просто убивает наповал))))))))))))Глянь)))))))