Все это вечное дерьмо вокруг вас уже порядком не достало? И ведь что характерно: убить не убивает, а вот делает ли сильнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7936)
Достало...а что делать..
И сильнее оно не делает, только портит нервы и забивает психику негативом - а это всегда, наоборот, делает слабее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Тут два вопроса, соответственно два ответа.
1. Я не считаю тот прекрасный и удивительный мир, частью которого я являюсь, и который вокруг меня, дерьмом.
2. Я не считаю эту известную поговорку о том, что то, что нас не убивает якобы делает на сильнее, верной. Она дебильная и урапатриотическая.
На самом деле, в реальном мире, то, что нас не убивает, делает нас инвалидами. В той или иной степени. Это касается как тела, так и духа, который, как говорится в уже правильной поговорке, здоровым может быть только в здоровом теле....
Наставник (74486)
Делает злее и раздражительнее, значит слабее делает.