А чего это сегодня все Витю ругают. Мы ж к нему все уже привыкли и даже полюбили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (27089)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428639)
Кто же его ругает? Его наоборот кто-то наградил сегодня медалью! ))
Советник (3365)
Ругают, что одним больше, другим меньше колов вставил, такая вот любовь)
Хранитель Истины (394000)
Чего - то натворил, вероятно....Скоро узнаем.
Ненавижу иго.
Собака кусающая руку кормящего обычно плохо кончает,странно,что он так этого и не понял за всю жизнь :))
а вообще постоянные вопросы о нём уже как минимум странные,не находите?
Витя? Янукович, что ли? 0_0
Мудрец (17445)
Да. Особенно Я его люблю. Витя, Я тебя люблю! От твоих колов оргазм испытываю...
Верховный Наставник (104359)
"" ВИТЬКА !! ВИТЬКА , где твоя улыбка полная задора и огня!!!

Знаешь,ВИТЬКА, в чём твоя ошибка ?
В том, что ты уходишь от меня !!!""
))))))))))
ля-ля-ля
Вы от любви к Вите потеряли голову совсем. Речь идет о Викторе Федоровиче. С Вами на контакт он не пойдет.
Наставник (78421)
Нормальный мужик Витёк......и тот и другой...
Наставник (44522)
Ругают его видать от зависти,ведь орденоносец он таперича.