Знаете, у меня такое впечатление, что кровавые убийцы Донбасса предчувствуют кукиш от путина 9 декабря, потому сразу вцепились в этот вариант! +

Экс-президент Украины Пётр Порошенко, комментируя планы Киева отделить Донбасс стеной при отсутствии прогресса на нормандском саммите, призвал вместо этого начать строительство заграждений на границе с Россией.

«Какую стену? Стену, когда Украина сама отказывается от своих территорий. К чему это приведёт? К отмене санкций против России... Мой совет — стройте стену на границе с Россией», — приводит его слова в ходе телемарафона «Красные линии» Интерфакс-Украина.

По мнению Порошенко, Германия и Франция будут поддерживать интересы Украины только при условии готовности Киева самостоятельно себя защитить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233863)
Германия и Франция будут поддерживать Украину при условии заключения нового газового контракта . без этого Украина и накуй им не уперлась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.