Что бы такого сделать плохого? Давайте сюда ваши варианты, но чтобы мне за это ничего не было, ну

знаете как это бывает-сделать ненавязчиво пакость и деликатно так подсвалить, а потом вместе со всеми начать возмущаться.))))) Чтой-то я нонче расположенА пошалить.)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я могу предложить несколько десятков вариантов, но не буду.
потому что я белый и пушистый))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80479)
да понашлёпай всем тут колов)))))а потом сделай вид что типа эт не ты,а Витюха гад))тогда мы все ему наваляем по самое небалуй))))
Наставник (32447)
самое простое....колы всем наставить..да много чего можно наделать...
Самая большая пакость - игнорировать пакостников)