Меня вот что интересует... КАКИМ ОБРАЗОМ тётка, с мозгами курицы, определяет кто из мужчин умный, а кто нет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3228)
Как вариант - методом провокации - ставит задачу. Наилучший вариант - сразу ПНХ, но, к сожалению, не всегда есть такая возможность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть мужики , а есть мудазвоны)
Хранитель Истины (339819)
Да у вас на лбу написано !!!))
У людей не может быть мозгов курицы ...могут из уха случайно вывалиться !!)