вы знаете я недавно делала курицу в духовке на бутылке и в процессе увлеклась чем то и не успела подлить вовремя воды на противень. был целый дом чада и теперь в кабинете тюль какая то серая. мотивируйте меня ее завтра снять и постирать)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393122)
Постирать - это пихнуть в машинку? Ну это же так легко......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у кабинете у тебя плита или там где плита вообще все сгорело?
надо было в приемной секретаря предупредить шо у тебя курица в духовке на бутылке
Тюль -- это "мальчик", ты его обидела, назвав "девочкой". Чтобы обида прошла, следует его простирнуть с отбеливателем.
P.S. Здравия, Ленок!
Верховный Наставник (115398)
Успеется, куда спешить.
Тюль мужского рода,
он может быть только серым.
Такова его французская природа,
вне бутылки куриной системы.
Специалист (992)
бурятка, тюль это оно