Согласны,Ю что где мой дом, там мой и короб, а тогда мне пофиг на санкционные продукты хамоны и пармезаны, ем продукты из своего края и не говорите,что у меня нет мяса,кур,грибов,картошки и помидоров с огурцами,ага?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (391174)
Да всё у нас есть ...кроме Кофе и Свежих овощей и фруктов....стыдно сказать, в магазе ОПЯТА китайские видел...понимаете - ОПЯТА !!!!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
я согласна с Вами полностью)...
Мудрец (10922)
у меня нет мяса,кур,грибов,картошки и помидоров с огурцами, и я не понимаю, почему я не должна об этом говорить. Потому что они есть у вас?
Наставник (30665)
если вы живете в краю вечного лета, то ещё нужно перечислить всякие бананы-ананасы
Наставник (43369)
интересно когда это в твоих краях огурцы и помидоры росли в декабре месяце !?
Готовы к переходу на натуральное хозяйство? Флаг Вам в руки. А человечество между тем вступило в постиндустриальную эпоху.
Да просто бесит, на каком основании они лишили нас нормальных продуктов? Их подвели под санкции, а расплачиваться должны мы? Так, что ли? Несправедливо получается.
Абсолютно!