Вы когда курицу покупаете, на что смотрите?)) Меня вот вот слишком крупные экземпляры пугают+

выглядят как мутанты какие то)

мне нужно сходить купить кугочку))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Они их камедью обкалывают- безвредно, но вес больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Не разберешь их, кур этих) у нас вкусные продавались, написано было "Питерские",
да и те съехали.. привет))) куГочку, хы-хы-хы)))
на цену смотрю
я местную петелинку беру и смотрю на дату
Верховный Наставник (142162)
и правильно пугают, ВерОЧКА... всё, что больше курицы -- это уже СОВА!!!!!!
Верховный Наставник (153522)
величина курочки еще и от породы зависит.я люблю бройлеров кг 3-4,покупаю много лет у одного и того же фермера-заказываю через интернет.вкусные....
Наставник (93018)
У нас пару лет назад появилась сеть магазинчиков "Правильный цыпленок". Там продают кур и все куриное... Производитель уверяет, что на производстве ни чем кур не колют и гадостью не кормят... Проверить мы это не можем, но поверили, когда у кота прошла аллергия (перестала вылазить шерсть) после того как вместо обычной курицы из гипермаркета его стали кормить курицей из "Правильного цыпленка". Кот болеть перестал как перешли на их кур... Теперь мы только там курицу покупаем. Но там дороже...
Наставник (51321)
На бульоны у нас в морозилке постоянно домашняя птица (родители с деревни передают). А так - бройлерные... Наша Ряда и Гавриловские)

А так на базаре один раз взяла - , сказала себе, что больше не возьму..
Обед в еврейской семье:
- СаГа, уже можно нести куГу?
- Нее, АбГрам, гости ещё едят хлеб...
- А тпеГь?
- ТепГь можно...
Абрам приносит живую курицу, пускает её на стол и она начинает клевать хлебные крошки))

Эээ... О чём это я? Я в курях некопенгаген, главное, чтоб не мне готовить)))) Мы курицу или гриль с Келайной берём, или по запчастям - руки там, ноги...))))