Что такое любовь? Кто это знает? Как понять это, как определить?Вот откуда вы знаете что вышли замуж по любви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А я не знаю как словами. Именно понять можно
На животном наверное уровне.
Не ну сложно объяснение найти, чтобы объяснить,
Почему человек, которого я не знал еще 11 лет назад
Мне роднее и любимее всех.

Вспомнил, как я купил ей тапки 45 размера.
И как я ее ловил, она запиналась и падала,
Потому что на 10 размеров больше. А ноги ни в куда у нее больше не лезли.

Или как я их забрал и как я не спал ночами,
Вставал к малой, потому что у зайки швы, осложнения и она еле ходила.

Но тапки я помню сильнее)) Такие синие, огромные)) И она меня материла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любовь это энергетик.Он меня усилил вразы)) а я его.Мы ради друг друга стали лучшей версией себя.Как поняла? жизнь без него теряет краски
Верховный Наставник (240378)
Мне так казалось....что люблю. А замуж я вышла по залету)))
Верховный Наставник (107007)
Когда встает от одной только мысли______________
дофаминэргическая целеполагающая мотивация к формированию парных связей
Верховный Наставник (182281)
Верховный Наставник (165868)

Я там дольше, чем четверть века)
Наставник (50930)
Когда трудно потерять.