К женщинам... А вот вы выходили замуж все потому что это были такие сильные чувства, любовь?!

... Или всё же имело значение, что парень живёт и работает в столице, или областном центре, или его родители занимали посты мэров, председателей, директоров?! Или что-то ещё?!
Не врать, только в глаза смотреть!

Поскольку активность ответчиц незначительна, можно сделать вывод, что вопрос им неприятен... очень неприятен! )
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39872)
Да не будут женщины докладывать..)
зачем вам правда..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Ничего у него не было...даже не местный,учиться приехал. Только любовь.
Хранитель Истины (266431)
у нас брак - не по расчёту... и не по залёту...
Наставник (73206)
Очень не приятен