Что заставляет людей строить свою жизнь, грубо говоря - Абы с кем, есть и ладно? девки за каких только придурков замуж не выходят, это от какой такой любви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (58356)
Как что.. Общественное мнение.. Когда каждый, ну каждый, считает своим долгом усомниться в адекватности женщины, осудить её, рассматривать её под лупой в поисках недостатков, совать носом в её незамужний статус,задавать неудобные вопросы...
Да и собственное шаблонное мышление - все выскочили замуж и мне надо. И получается, абы за кого. Потом, правда, другие проблемы начинаются, которые так же подлежат осуждению и обсуждению этой*....ой общественности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
вы смотрите со своей колокольни,опираясь на свой разум..а люди все разные и жизнь они видят по-разному..и людей..и смысл..