Магистр (2087)

Вот раскричались: жалко девочку Караулову, из-за любви пострадала. А нужна ли такая любовь? И кому так ее жалко это что за люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
завтра тебя посадят...Потому что ты тоже можешь вступить в запрещенную организацию ИГИЛ...Наказание не за совершенное деяние, а за предположительно возможно совершаемое в будущем. Вот и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не жалко им никого лишь против режима!
Верховный Наставник (177527)
Таких девочек пороть нужно было в детстве, а сейчас-то что сопли жевать... Девочки не знают как себя вести - кто виноват? И пусть будет наука для других девочек ...
Верховный Наставник (140568)
Чего орешь-то? Ну, мне ее жалко. Любовь не спрашивает, кому она нужна. Она нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь Девчонка прошла жесткую психологическую обработку профессиональных вербовщиков, влюбилась, поехала на край света, вместо того, чтобы жить себе тихо и спокойно в Москве, учиться в универе, сломала себе жизнь. Конечно, мне ее жалко.
Верховный Наставник (236527)
Девочка Караулова-маньячка, и я не шучу. Если бы её, птичку, не отловили на границе, закончила бы она как шахидка, и при этом еще погибли бы люди. Невинные. Возможность включить голову у нее была, сначала её поругали и отпустили. Но она сама опять полезла к этому зверьку. Теперь посидит как раз то время. которое могла проводить в университете. И на всю жизнь будет носить клеймо уголовницы, осужденной. В следующий раз, если не одумается-а что-то подсказывает, что не одумается-она подохнет. Хорошо, если одна.