668 рублей на человека на новогодний стол вам хватит?

https://www.newsru.com/russia/06dec2019/olivier_hi...В базовый набор продуктов для праздника на одного человека вошли салат оливье с вареной колбасой и сельдь под шубой, два бокала шампанского, по бутерброду с красной икрой и семгой, сырная и колбасная нарезки, а также три мандарина и одно яблоко.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/06dec2019/olivier_hi...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170893)
пузырь коньяка в принципе дешёвого, но мне нравится именно этот, уже 800 с копейками..
теперь далее: оливье с варёной колбасой не бывает в принципе, а порциями по которым эти придурки составляют смету не накормишь и воробья..
...в общем не буду долго размусоливать... дай бог им такого новогоднего стола, могу даже овсянки добавить... за свой счёт из человеколюбия и альтруизма!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409590)
На меня и рубля не нужно) Я не праздную)
Наставник (95863)
Еще на завтрак останется один бокал шампанского с сырной и колбасной нарезкой, сельдь под шубой не ем.