Люди добрые, извините, что обращаюсь к вам, я сам местный, но не могу придумать, чё бы за такое мне намутить новогоднее на этом аватаре?

ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕСТЬ СООБРАЖЕНИЯ, КАК УЛУЧШИТЬ МОЙ АВАТАР, ТО МОГУ ПРИСЛАТЬ "ПЭ ЭС ДЭ" НА ПОЧТУ
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (90292)
Вот чутка подшаманил,забирай если нада

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А чё своего хомячкового не хочешь нарядить? Шапку ему, жезл волшебный в руки и мешок за спину!