6.100 рублей. Столько по Росстату потратит на Новогодний стол семья из 4-х человек. Во как. А вы ++

готовы всадить такие деньжищщи в бухалово и еду??? Этож....на 6 тыщщ можно накупить стока, что и за неделю не слопать. Даже и вчетвером.......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
так у нас Новый год не один день.
31, 1, 2, 3...7, 13..так что
считали только чаепитие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
десятка на четверых уходит..и то,если не шиковать..
Наставник (93231)
Ну сегодня потратила только 4 тысячи))) кипив шампанское, вино и горошек, кукурузу, яйца... Будут еще закупки 31 - думаю будет куда больше))
Верховный Наставник (122772)
Я НГ не отмечаю, так что кому-то можно будет потратить 12 200, чтобы не нарушать статистику.