И сразу второй вопрос. А у вас есть подружка мужчина? С кем можно выпить, погулять, поржать

Но не переспать при этом.
Он гей?
Если нет, почему вы его не хотите?
А он вас почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (128844)
Есть, сто раз про него писала Ничо он не гей, счастливо и благополучно женат уже 100500 лет))) Я его не хочу, потому что он толстый и в сексе не очень. А он меня хочет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Нет, таких подруг мне муж не разрешает заводить
Просветленный (715488)
Есть и ни один,я вообще предпочитаю дружить с мужчинами,они ни геи,нет)Я не могу хотеть всех,иногда я хочу просто дружить,о чем честно говорю,а что хотят они,это не мои проблемы))))Просто говорю как есть,хочу дружить,согласен -молодец,не сможешь просто дружить-прощай)))
Верховный Наставник (107816)
Были. Как можно с "подружком", почти что с братом, спать?
Магистр (1056)
Нет, мужчин подруг у меня как то нет, был один раньше, но потом переспал со мной и пришлось жениться)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
нет. эти "подружки" всегда хотят переспать

Хранитель Истины (253310)
Нету, всё равно в итоге после выпить, начинаются намёки на потрахушки
Верховный Наставник (114481)
держит во френдзоне про запас) ты че не вкурсе про френдзону?
Хранитель Истины (383142)
Были...все закончились.....Хотя вру, один остался.....Нет, не гей совсем. Ну...я как-то не вижу в нем сексуального партнера, предполагаю, что и он во мне тоже.
Бвли,мужа отшил))
Друзей не ипут- ога)))
Наставник (31182)
Всегда только такие и были.
Они не геи,просто им нравились девочки,девушки,женщины другого плана. А мне,соответственно,другие мальчики,юноши,мужчины.
Не понимаю что в этом странного.
Сейчас мои друзья тоже далековато,а то бы встречалась. Скорее всего теперь вместе с мужем была бы на этих встречах,но иногда и нет.
Наставник (68747)
Чо коня ищешь и тем более мерина ))))) .
Есть
Потому что он (как мне кажется и судя по нашим разговорам) девственник
Есть другой, но первый мне рассказывал, что этот другой был в меня влюблён
Ещё один гей
И ещё с одним мы как брат и сестра - это мы совместно так решили))